Сейчас какое время года? Послание от директора MUFON. Итак, я сидел за своим столом, страдая тяжелым случаем писательского блока, и пытался определить подходящую тему для декабрьского номера, который конечно же, ведет прямо к “праздникам.” Я думал обо всех вещах, за которые организация MUFON, должна быть благодарна несмотря на трудности, с которыми мы все столкнулись в этом году.
Этот список можно продолжать и продолжать.
Однако в первую очередь это должны быть наши члены. От общего членства
до совета директоров и всех, кто находится между ними, эта группа является первоклассной. Это не значит, что мы иногда не соглашаемся друг с другом. Мы это делаем, но за очень редким исключением мы можем не соглашаться, не будучи неприятными.
Поверьте, это очень много значит для любой организации. Кроме того, существует свежая, яркая атмосфера, охватывающая MUFON, растущий интерес в глобальном масштабе, впечатляющий рост членства, повышение статуса, признание и уважение нашей организации.
Пока мы “остаемся на текущем курсе”, у MUFON есть удивительно светлое будущее. Как я уже говорил, это может продолжаться и продолжаться, но потом в голову пришла другая мысль…сразу после Дня Благодарения наступает… Рождество!
Да это верно, всего через несколько недель он будет у нас. И если вы похожи на большинство из нас, вы боитесь пытаться найти правильный подарок для особых людей. Что ж, возможно у нас есть решение. Взгляните в магазин MUFON. У нас есть товары любого ценового диапазона и вкуса. По крайней мере, для MUFONийцев!
Возьмем к примеру, нашу куртку Crossland как для мужчин, так и для женщин.
Она привлекательна, хорошо путешествует и довольно теплая. Несмотря на свой легкий вес, если носить ее поверх свитера, она хорош для всех, кроме самой суровой зимней погоды. Портфель на молнии MUFON и Shoe Caddy также являются большими хитами. Оба украшены логотипом MUFON. В портфеле могут храниться эти драгоценные заметки о полевых исследованиях, последние отчеты о наблюдениях.
Сейчас какое время года?
Сейчас какое время года? Сейчас какое время года?
В Shoe Caddy могут храниться не только ваши спортивные ботинки, но и дорожные принадлежности, закуски и электронное оборудование. У нас есть женские футболки с логотипом MUFON из кристалла Swarovski. (Они горячие!) Кроме того, у нас есть большой выбор шляп, масок и гетр. Наконец, не забывайте об огромном выборе книг в нашем книжном магазине. И помните, что если вы хотите сделать заказ по телефону, мы будем очень рады работать с вами.
Смотри! Мы просто сделали вашу дилемму с покупками немного менее напряженной. И это само по себе еще одна вещь, за которую нужно быть благодарным.
Счастливого Рождества всем, и всем хорошего полета!
Дэвид Макдональд, Исполнительный директор MUFON
Еще новости и интересные материалы, читайте в наших группах Facebook здесь ВКонтакте здесь Инстаграм здесь ОК здесь. Телеграм здесь. Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства! Не ждите идеального времени, оно может никогда не прийти!